Дмитрий

помогите мне. он мне троюродный брат, не знаю что делать

,конечно я с начало не знала что он мне родственник, и влюбилась в него, теперь не знаю, что делать. мы с ним несколько раз гуляли, один на один, катались на машине, все время дурачились, и он постоянно смотрел на меня такими глазами, будто хотел поцеловать. Но потом вк я ему написала, что люблю его больше чем очень. и он просто замешкался и ни кто так ему не признавался в любви. уже четыре дня с ним не переписываемся, я не знаю что делать, подружки говорят просто забить на него, но я так не могу, мне плохо без него очень :(((((

Леонид Беляев

Ну и что? Не двоюродный же и уж тем более не родной. Раньше вон на двоюродных женились.. . сейчас конечно не раньше. Но троюродность - не такое уж родство. А то что молчит, видимо, растерялся просто или к серьезному не готов. Но родство у вас весьма поверхностное, на это не стоит внимания обращать.

Ал
Алексей

Инцест, отношения между родственниками запрещены законом

Ваня/тушканчик Латышев

Подружки правильно говорят.

Сережка Дидковсий

мне навас пливать галубая крофь тожа мне

а вабще атрою глаза рамки и законы придумали люди плювать на людей или нет твае дела

На
Наталья

Пизда тропиканки И селеста отдыхают.)