Елена Голикова

Помогите у моей подруги есть троюродный брат и он мне очень нравится подруга знает как мне с ним познакомиться ?

Ра
Рамиль

попроси у своей подруги, адрес его страницы в ВК и напиши ему. (всегда ваш капитан)

Любовь Горячева

А сколько тебе лет? ) Найди лучше его в соц сети, или возьми у сестры его номер, и мило пообщайтесь, но лучше сначала смсками

Татьяна ***

Спроси у подруги, может и знает. А вообще знаки препинания и здравый смысл тебе в руки.