Анна

Мне очень нравится моя троюродная сестренка! Что мне делать?

Привет всем! Мне 19 лет, на внешность симпатичный парень, спортивное телосложение, никогда не был обделен вниманием со стороны девушек.
Около месяца назад спонтанно списались с сестренкой ( ей 18 ), договорились прогуляться. Виделись мы не очень часто, наверное это было связано с тем что оба были очень заняты работой, учебой. Встретились, все было великолепно, мне еще никогда не было так комфортно и легко с девушкой, шутили, смеялись, разговаривали о важном, о жизни, о любви, о взаимоотношениях. К слову сестренка очень умная девушка, очень симпатичная на внешность, с хорошей фигурой и с отличным чувством юмора, короче говоря мой типаж девушки. После этого мы чаще виделись, списывались, созванивались. Пару недель назад она написала что хочет увидеться. Встретились, рассказала что последний месяц постоянные ссоры с парнем ( совсем забыл указать эту деталь, она наверное одна из самых главных, у них вроде как все серьезно, помнится она мне говорила что они вовсю разговаривают о свадьбе ). Я не из коварных парней, что в свою пользу могут перевернуть диалог, как мог поддерживал, говорил что все ссоры пустяки, что все нормализуется, шутил. Этим вечером она перестала грузиться, вроде отлегло. На следующий день уехала на учебу ( учиться в другом городе ). После этого у меня постоянно мысли о ней, они всегда крутятся в моей голове, поймите я еще никогда не встречал девушек с которыми мне бы было так легко. Сижу, думаю что делать, на этих выходных мы не виделись. Знаю, что вскоре увидимся и искренне не понимаю что буду говорить при встрече, я прямолинейный человек и не могу молчать о своих чувствах. Она мне очень нравится. Честно говоря если бы она была простой девушкой, с которой меня не связывают родственные связи, давно бы во всем признался. Парни что бы вы сделали на моем месте как мужчины? Девушки что бы вы мне посоветовали в этой ситуации? И как бы вы, парни и девушки, отнеслись к такому если с вами произошел бы такой случай?

Прекрасно понимаю что могу столкнуться с стеной недопонимания, но мне очень нужен Ваш совет и Ваша помощь дорогие друзья. Спасибо.

Марина Цыганкова

Прости за мою прямоту, но лично я против связи между родственниками. Тем более она занята. Тем более сестра. Ты взрослый парень, должен понимать, как к тебе отнесется общество, а семья...! Лучше избегать встречь с ней, раз ты неравнодушен. , тогда, может, чувства утихнут. Но, если ты готов на это ужасное мнение о тебе, на ее возможный отказ и возможный позор, то дерзай, делай все для своей любви. Но главное: расставь верно приоритеты, пойми, что для тебя важнее: любовь ( может и безответная ) или же мнение семьи. Удачи тебе. ))

Юл
Юлия

Баб на свете тьма. Найдешь другую. Но если волнует юридически - вы можетк жениться и вступать в связь. А вот морально.. . Да и вообще -;бери пример с меня. Люби себя, чихай на всех.. . дальше знаешь

Наталья Каминская

У меня тоже самая ситуация только у меня сестра питиюрадная а как ей признаться не знаю да и живём мы в разных городах я сам не знаю что мне делать ( Попробуй ей это сказать может она тоже к тебе что-то чувствует но не может сказать)

Олег Тихончик

Я тоже влюбился в Свою Сестру у Меня даже Встал член на Мою Сестру!!! Но это не говорит Мне о том что Я должен причинять не приятные моменты Моей сестре!!! Дело в том что Я должен стать решалой!!!