Сергей Редькин

Помогите найти причину не идти на свадьбу к троюродному брату.

Пригласили на 2 свадьбы, которые состоятся в один день. У сотрудницы (пойти очень хочется, там будет весело) и у троюродного брата, идти не хочу. Но переживаю, что брат обидится. Помогите найти "отмазку" не идти на свадбу брата.

Анастасия Балыбина

к брату надо пойти на роспись поздравить и подарить подарок, а к сотруднице пойти уже в ресторан и веселиться ...Ложь всё равно вылезет наружу, тогда будет стыдно ...

Галеев Айдар

скажите. что Вы приглашены в качестве свидетеля на свадьбу к подруге. И уже намного раньше, чем Вы приглашены к брату.

Сережка Дидковсий

Скажите, что едете в очень важную командировку. Я всегда так отмазываюсь, когда меня зовут на семейные торжества. И плевать мне, сколько раз они обидятся там ...))))

Алексей Котельников

я б на 2 пошла, к брату на торжественную часть, а к подруге на развлекательную ))

Ольга Смирнова

идите и не отмазывайтесь вы брат или так вас со стороны приклеили?