Елена Исмайлова

Как тактично отказаться идти на свадьбу?

Александр Сергеевич

сказать .что вы в больнице на обследовании)

Скажи что ты бы очень хотел придти, но, увы, не сможешь, так как у тебя есть важные, личные дела которые нельзя оставить и о которых ты не можешь им рассказать из за интимности вопроса. Насчёт личных дел можно соврать: улетаю в этот день отдыхать; надо срочно в больницу, у меня запись именно на этот день; я не могу пойти из за определённых проблем со здоровьем; я не могу пойти так как мне надо каждые 3 часа колоть себе лекарства, а там будет негде и некому; я бы рад, но жутко не люблю праздники, шумные места и компании; я уже договорился на этот день с другом\девушкой\мамой пойти в место N(кино, ресторан, театр)

Каменный Лев

Заболел и все!

Влад Алешин

уехать в москву

Муродали Тагоймуродов

Командировка, болезнь, родственник умер....)

Снежана Красноярова

Не, болезни себе и близким придумывать не стоит.. .
Скажите, что на этот день уже приняли приглашение в гости - юбилей, другая свадьба.
А подарок, поздравление, все же за вами!