Татьяна Уткина

В чем лучше идти на свадьбу?

Мать мозги е*ет.
Моя выбор классический костюм.
Она утверждает, что по-молодежному, джинсы и пиджак. Мне 21.
Я гость.

Мой выбор*
Извиняюсь.

Екатерина Беляшина

В 21 год ты имеешь полное право сам решать, во что одеваться) ИМХО лучше выбрать костюм, а джинсы каждый день носят, причем все. Должно же быть какое-то разнообразие

Анна

Знакомый ходил в классики) ) ) Клетчатая Рубашка (без галстука) Кремовые джинсы+темные очки (как у снойбордистов)
--

Умудрился подцепить девушку 🙂 Кстати ему тоже 21 год.

Примерно как на картинки)) ) )

Был на Свадьбе брата (Особый гость) :)))

Классика форева.. . слушай маму

Дмитрий Меркулов

Свадьбы бывают разные, иногда в гидрокостюме и ластах можно....

Людмила

два раза был летом. брюки и рубашка надевал.

Татьяна Сокальская

Компромисс- брюки и рубашка, но без пиджака и без галстука-если прохладно, какой то джемпер накиньте

Ольга Трущенко

Ну если эти джины перетёртые и рваные то уж лучше твой выбор. Кстати: твой выбор ни на копейку не хуже выбора матери.