Ви
Витаминка

..Вчера ...Три Любовницы при слали Преглашения на Свадьбы ...идти или ..не идти ? .

..надо идти с мотреть на кого Они меня про менивали ? )))...

Анастасия Шамрай

да сходи... чтобы точно знать, что их взяли ))

Ди
Диана

нихуя ты самец

Игорь Васильев

хм. . всмысле они одновременно свадьбы устраивают.. . или на Хранцузский манЁр все между собой пережАнились ?? :)))

Анюта

Сходи поржи )))

Alex Kvak

На }{yz таких любовниц

Любаня Смульская

В добрый путь, Вик!

Ольга Андрианова

я б на твоём месте занялась русской грамматикой

Екатерина Сергеева

они у тебя кормилицы главное успеть на трапезу девченки которые готовят старались сделать вкусно. Можно на них внимания не обращать главное не подавиться