Юра

А вам на свадьбах, больших торжествах... под музыку какой нации больше всего хочется идти в пляс?))

Tik Yericyan

Верка Сердючка.... хохлятские

Любовь Попова

Да я люблю заводную и весёлую музыку)) ) Но отдам предпочтение своим национальным-еврейским! Семь сорок, Хава Нагила.... и т. д.

Наталья

Бразильская самба

Людмила Фанасова

Гопак, Лезгинка, Семь сорок. Мамба италия. Цыганочка, Русская плясовая....))))))))))

Александр

Под Любой!! ! т. к. у каждого народа есть своя изюминка в танце))) ) но объединяет их одно Любовь!!!

Виталий Пахомов

Чукчей! Вроде как и не "медляк",можно изажечь!