Наталья ****

Хочется услышать мнение, в каком платье идти на свадьбу, спасибо!)

\

Роман Языков

номер 1. Вы ж не на похороны идёте

Рустам Бафоев

первое

второе не очень

Ольга

вариант 1 однозначно выиграшней а 2 кажется не поразмеру

Ирина Лубсанова

выберите 1 она бльше подходит для свадьбы, и вам очень идёт))))))))))))))))))))))))))))

Макс Синицын

мне ни одно не нравится. но первое лучше. к нему бы светлый тонкий ремешок и босоножки светлые

Олеся Першина

и первое и второе хорошо сидят, но первое делает вас более женственной, а второе легкомысленной, поэтому я за первое

Полина Тарасова

вообще оба не очень, но первое более подходит.. номер два ссори на путану смахивает

Иван

Первое)

Armen Zurnachyan

если замуж то думаю в первом а если погулять то в каком комфортнее себя чувствуете, мне оба нравятся

Геннадий Орлов

В светлом, оно больше Вам идет.

Ол
Ольга

Я бы первое одела))

Максим Плуталов

оба вас полнят, мне кажется.. . а вообще первое лучше.

Алмаз Фархутдинов

Лучше в первом, второе более коктельное.

Юлия Лаврентьева

выбирайте первое, второе слишком откровенное

Эл
Элхан

В первом. настоящая подружка невесты!

Юл
Юлия

1 конечно))