Кристина Морарь

свадебное платье-омбре... так же хочется услышать ваше мнение...

Дмитрий Мищерский

Очень красиво, мне нравится.... Смотрится необычно и изысканно, но в то же время по-свадебному нежно

Георгий Анисимов

Не нравится. Как- будто месячные неожиданно начались. И невесте нельзя так оголяться.

Костя П

нет.. это платье хорошо для съемок, не более

Ра
Рафаэль

Очень эффектно и красиво! Классно смотрятся на фотографиях! Мне кажется, это отличный способ выглядеть современно в традиционном наряде!

Александр Юрьевич

В вечерних платьях нравится, в свадебных такой приём как-то не очень.

Вадим Климов

как в таком платье поссать пойдет.. памперсы видно на всю свадьбу надевать придется

Эл
Эльвира

Первое--ещё так..., но как столько ткани переносить туда--сюда.... второе--что--то совсем никакое ( и жёлтые бусы!).

Ина Чолаку

Мне очень нравится, нежно и романтично!

Сергей Таширов

Не вариант. Платье в первую очередь должно быть УДОБНЫМ, а потом уже - красивым.

Елена Коротеева

мне нравится... особенно первый вариант

Джа Халилов

А мне первое платье напоминает портьеру, которую сняли с окна (окно как раз без портьеры)))) . А нижнее действительно как будто вино на него разлили, да и слишком открытое для невесты.

Юля Бойко

мне нравиться. красиво.

Роман Фамилия

только на фотосессию одеть...

Иван

Мне нравится... чего там оголённого народ выше усмотрел?)