Орхан Нурлы

свадебная фотосъемка в макдональдсе... Ваши мнения на этот счет..

видела креативные фото в магазинах косметики\парфюмерии, на конюшне, в продуктовом магазине.. Вообщем, как Вам такой вариант..??

Юлия

Вариант необычный и приемлемый ))))

Максим

бред.. . надоели уже эти "креативные" свадебные фото на вокзалах, в конюшнях, в кафешках, в супермаркетах с тележками.. . заездили эти темы

Ирина Ирина & Ирина

это необычно и весело)

Козлов Андрей

Сама люблю все необычное, но на Макдак не согласилась бы точно. на мой взгляд-это передоз

Света Субботина

Мне всё равно... лишь бы молодожёнам нравилось)

Евгений Божко

нууу, если больше негде, можно и там накреативить)

Андрей Любчук

я за. Мне нравятся фото в интересных местах, сами так и сделали. Фото получаются весёми, яркими и интересными) Здесь пишут, что надоели эти креативные фото, а что, лучше по памятникам фотографироваться ездить?

Наталья Маслова

Свадебная съёмка в общественном туалете? Свадьма стОит именного этого.

Саша

Почему бы и не в макдональдсе) ) ) По моему вполне креативно. Интересные кадры первого дня брачной жизни можно делать в любых местах.