Наталья Дмитриева

какое платье купить на свадьбу к сестре?

Назгуль Исраилова

Серёжа, не шали

Елена Бельчикова

Главное - пойти без трусов, тогда и тебе повезет

Вiолетта Гущенко

Чтобы не мешало ловить букет невесты.

Алексей Иванов

Будешь невестой №2! Купи свадебное!!!

Лебедева Надежда

Однозначно не белое, чтоб невеста не обиделась, что ее с
кем-то путают)) . Наверное, лучше выбрать что-то более официальное, хотя легкие
шифоновые платья или неналяпистые сарафаны тоже подойдут. Мне, например, вот
здесь понравилось: http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx
На этом сайте, вообще хороший выбор. Подруга говорит, что и качество не
подводит.

Юлия

Наденьте что, нибудь не яркое, но и не пастельных оттенков, так, что бы ваше платье не бросалось в глаза. На первом месте должна быть невеста. Вот каких правил Вы должны придерживаться: 1) Несмотря на то, что Вам бы очень хотелось купить шикарное платье, нужно помнить о том, что главная героиня на свадьбе – не Вы, а невеста. Поэтому выбирайте то платье, которое не затмит невесту. Не будьте невежей! 2)Не стоит выбирать платье белого цвета. Белый цвет традиционно принято считать цветом невесты. Поэтому лучше выбирать платья более ярких тонов, чтобы Вас не путали с невестой. Кроме того, на фотографиях и видео невеста в белом платье и свидетельница в ярком наряде - обе будут выглядеть выигрышно. Т. о. платье подружки невесты должно гармонично смотреться со свадебным платьем невесты. 3)Если Вы все-таки остановили свой выбор на платье белого цвета, обязательно сообщите об этом невесте. Она должна дать свое согласие. Розовый, голубой, серебряный, золотой, светло - зеленый – цвета, которые чаще всего выбирают подружки невесты для своего наряда. 4)Принято считать, что цвета платьев на свадьбу должны быть светлых тонов. Аккуратным нужно быть, выбирая платье черного цвета.
Одевая наряд темного цвета, используйте для создания своего праздничного образа яркие смелые украшения.

Аркадий Ильин

Белое не одевайте. Во-первых, будете себя не комфортно чувствовать рядом с невестой. Во-вторых, есть возможность, что гости (особенно пожилые) будут косо на Вас смотреть. Лучше платье пастельных тонов (лавандовый, мятный, кстати очень модный этим летом, персиковый) . Если под Вашу внешность не подходят нежные оттенки, можно надеть яркое. Вот фотографии самых выигрышных платьев. Платье с многослойной юбкой полусолнце, модель 1162Вечернее корсетное платье Кэмерон с пышной юбочкойВыпускное платье с укороченным лифом, модель ЛарентаВыпускное платье с цветочным рисунком, модель ФеррелНекорсетное выпускное платье на молнии, модель УнгараВыпускное платье Эрера на шнуровке с идеальной посадкойВыпускное платье с заниженной талией, модель Ланви

Алина Грачева

Да можно любое красивое, но простое платье. На свадьбе главная невеста, вот она и должна привлекать внимание. Загляните в магазин интернет магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx У них сейчас идут очень хорошие акции, например incity: распродажа. Можно купить красивое платье по очень низкой цене.

Dan1 Ar

Достаточно
большой выбор качественной и стильной одежды есть в наличии в интернет магазине
http://www.wildberries.ru/1.4528.Elena%20Shumilo.
Советую посмотреть, здесь представлены изысканные, деловые платья.

Ирина Лазарева

а ты носишь платья? ну я не знаю какие платья подходят мужчинам

Даша

Думаю, для свадьбы лучше подойдет вечерние платье, вот здесь видела хорошие варианты http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja-vechernie и по низкой цене. Но, можно и коротенькое присмотреть, на том сайте их тоже полно.