Эд
Эдуард

Свадьба это праздник или торжество ??____и есть ли разница ??

Ол
Олеся

Я вот прожил нормально ит теперь понимаю что свадьба это даже не борьба со скукой это сама по себе скука)

Gevorg Azatyan

СВАДЬБА - делать опустошение с головой. В смысле - не растрачиваться зря, где не надо.

Ольга Есенина

Пережиток прошлого.

Наталья Плишешникова

в ЗАГСЕе торжество, а потом всю жизнь праздник)

Кристинка

Свадьба, дружище, это такой геморрой!...

Зюлькина Екатерина

1-ое Коринфянам 7:
29 Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие
32 Нежанатый заботится о Господнем, як угодить Господу;
33 а жанатый заботится о мирском, как угодить жане.