Сергей Бахромкин

как вежливо и тактично отказать работодателю?

Как тактично отказать работодателю, если чувствуете, что вам эта работа не подходит и вы ощущаете себя не в своей тарелке???

Как конкретно сформулировать свою мысль? Я проходила стажировку 2 дня
И мне не понравилось.

Н*
Наталья ***

а может стоит пойти и поработаать-не понрава-потом уйдете, а пока можно и рубль заработать и стаж

Анна Мурашова

Спасибо, ваше предложение мне не подходит

Евгения Михеева

Спасибо, ваше предложение меня заинтересовало, но я должна подумать. Если позволите, я позвоню вам.

Ал
Альберт

знаешь дружок, пойдука я отсель. горбаться сам за гроши на своей плантации. дураков нет..

Nadyusha Belaya

Зарина, вот прям так и скажите) Вы никому ничего не должны, имеете право расторгнуть трудовые отношения в любой момент.

Буфет

Спасибо, ваше предложение мне не подходит. - так и сказать. Правда они могут спросить почему? И к этому нужно быть готовым. Но можно не отвечать на него полностью. Это Ваше личное дело.

Ольга Налимова

Так и скажите, то что думаете. Вас работодатель оценит и пожалеет, что вас потерял

Наталья Пескова

Если хочешь осторожно ему отказать польстив - то скажи, что я вам не подхожу, чувствую, что не справлюсь. Если пофиг, то так и скажи - я поняла. что мне эта работа не подходит.

Алексей

Ваша вакансия меня не подходит. Всего доброго.