Лариса Казбекова

Мне вежливо отказали или шансы ещё есть 2? Как произвести впечатление внешне на потенциального работодателя..

Не давно создавала тему http://otvet.mail.ru/question/82354145/, а я вот, наивная, надеюсь, что "будет держать меня на примете" не просто вежливая отмазка.. .

Вопрос мой теперь такой -дело в том, что оказывается, что через неделю он приезжает к нам.. Уже год у нас не был, я сама забыла, как он выглядит, единственное, что помню - это одет был с иголочки, в черный костюм делового стиля, белую рубашку и галстук.. Молодой, представительный. . Работаю я "в колхозе"..Никакого дресс-кода у нас нет. . Некоторые в офис запросто могут и в лосинах придти. Директора наши сами ходят с грязными волосами и в непонятной, не всегда опрятной одежде.. .У меня нет в гардеробе никаких дорогих деловых костюмов особо.. Есть правда один деловой костюм, но он не дорогой. Смотрится вроде не плохо. . Так что мне к его приезду, хоть и шансов сказали ноль, подать товар лицом?)) ) Деловой костюм, прическа, макияж соответствующий? Я и так выгляжу на работе хорошо, только не всегда соответствую столичным меркам-могу запросто накрасить глаза с утра вечерним макияжем и надушиться Пуазоном) ) Но я так поняла, чтобы "остаться на примете" мне надо будет в один из его весьма и весьма редких приездов и выглядеть соответствующе?

при переходе по ссылке лишнюю запятую надо удалить

Екатерина Мясникова

Ну а что вам терять?
Только без "боевого" раскраса, аккуратная прическа, ухоженные ногти нейтрального бледно-розового цвета, костюм, рубашка или блузка (белая -- слишком официально, лучше голубую или бледно-розовую, можно в тонкую, едва заметную полоску, телесные колготки, туфли на каблуках) . Распечатайте резюме, напомните о себе, передайте распечатанное резюме, возьмите визитку, скажите, что хотели бы все-таки выслать свое резюме по электронной почте.

Яночка

Напоминай время от времени о себе, а вдруг? Но вообще-то надежды мало.