Митяй Струнец

Если отказали при приеме на желаемую работу, может ли быть второй шанс, и как его добиться?

Ekaterina Puryasova

шанс есть! в закрытую дверь стучать можно до 5-ти раз! удачи вам

Егор Слонов

Может. Даже нужно пробовать ещё.Работодатель поймёт, что вы заинтересованы именно в этой работе, а значит, будете выкладываться по полной

Ирина Стырова

Вы что, пытаетесь устроиться в одно-единственное учреждение? !

Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников и места пустуют, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

В стране полное беззаконие и безработица, депутатишки вместо решать эти проблемы набивают карманы да соревнуются, кто больше всего запретит народу, патриотишки советуют всем, кто недоволен, убираться из страны. зато КРЫМНАШ, слава великому путину.

Снизьте ваши требования к работе. И ищите сразу по многим каналам.
Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты. Не забываем о газетах с вакансиями.

Анастасия Москвина

какая работа. Можно наверное с определенным портфолио

Оксана Гадеева

устраните то почему вас не взяли в прошлый раз и попробуйте снова, Ирэн Ницше права