Гарик Кобрава

скажите пожалуйста у моей подруги есть тётя 4 покаления а кем ей будет довадится её троюродный брат

Алексей Брусов

слышал, что у многих народов России, до революции да и после было обязательно помнить до 7 колена, чтоб не было близкородственных отношении а тётя её троюродному брату, если меж собой не имеют родственных связей, то 7 колено. причём не по крови, так сказать.