Игорь Алиев

у меня младшая сестра просит что бы я ей шалаш сделала пососветуйте как сделать. шалаш из подушек

ну шалаш что бы она там не поседела 5 минут а хочет там спать у меня стол маленький она туда не влезет там другое что то на полу или на кровате

Катерина Клеймёнова

Можно открыть зонт на кровати, накрыть сверху покрывалом или одеялом и накидать подушек.

Екатерина Потапова

Проще под столом сделать домик. Накрыть большим одеялом и там удобно. А такая конструкция может повалиться и ребенок задохнется под подушками.

Павел Сметанин

Покрывала на стол до пола....))))))))) Даже лампу настольную можно поставить или фонарик...)))

Ел
Елена

легче стол поставить, накрыть покрывалом, а внутрь подушки

Михаил Печаткин

блин вам занятся не чем? положите подушки шашлашеком и все.

Роман Феденко

Перевёрнутые стулья накройте порывалом или одеялом.

Ульяна Богданова

покидайтесь в сестру подушками, ей это больше понравится)