Кылычбек Исмаилов

Как сделать дома домик из подушек и покрывала?

Наталия Гераскина

Я делала из стульев и покрывала, или накрывала хорошо стол покрывалом, внутрь домика подушки.

Анастасия Егорова

во! правильный вопрос! а то пвадились: "Я в 5 классе, он в 7-м. как узнать, любит-ли он меня? "
значит так:
1 вариант: подушки на бок, квадратом. сверху покрывало.
2 вариант: стулья квадратом, сиденьями наружу, на спинки покрывало, а подушки - где ножки - просвет закрыть.
а дальше сама придумай)))))))))))))))))))))))))))

Аксинья Ступицкая

У меня в ход шло все: стулья, столы, зонтики, кресла, одеяла, подушки и т. д.)))

Ольга Афанасьева

Ты че еще маленькая

Юлия Козулина

привет помогите мне пожалуста напишите мне как построить дом и мне 10 лет

вугаугашцуашцшуарушаршцурсшурып7внр суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ...ээятшфцрв3ау7

Андрей Стажков

тут

тт нет
++++

7наен778ешепорг67нгннг