Doniyor Uz

как сделать домик для хомяка

Елена Воронина

хватило бы шкурки искусственного меха

Л2
Лана 2029

купить, я тоже думал как сделать в итоге купил. правда не для хомяка, а для ёжика 🙂

Сандра Олефинова

из бутылки из под пива. даже как то в очумелых ручках показывали как из пластиковых бутылок делают для хомяков целые лабиринты.

Наталья Веснина

Либо купить клетку, либо к-н ящик перевернуть. Наложить туда сначала - слой газет, а лучше- белой бумаги-так, чтобы края были на стенках ящика. Насыпать струшек (свободно продаются) . ИМЕННО-СТРУШКИ, А НЕ ОПИЛКИ! Т. к опилки в глазки могут попасть зверьку. Укрепить поилку, или просто купить две кормушки-одну для воды, одну для еды, либо - просто положить два блюдечка. А для туалета- пакет из-под сока (мой хомяк ходил только туда! Когда мы его брали на руки - просился. Сделает свои дела в пакете - и обратно! ) Домик он себе сам совьет- только положите ему ваты обыкновенной. УСПЕХОВ ВАМ!!!!