B)
Barbariss )

Креативные домики для кошек. Какой домик можно сделать для кошки из коронной коробки??? если можно с фото, спасибо))

Анастасия Голоцукова

Мой кот просто залез в банановую коробку. Посидел там, а потом подреставрировал вход. Был квадратным, стал круглым. И сестренке понравилось...

Анна Ясинская

домик из фанеры, общитый мехом внутри и снаружи, а рядом кусок вертикально стоящий и по высоте выше домика в два разаи обмотанна труба бельевым шнуром виток к витку (для царапанья) верх трубы закрывает круглая крышка обтянутая мехом (чтоб было можно сидеть и лежать на ней КОТУ) трубу использовать примерно на 22см диаметром, Труба прикреплена к заднему углу егошнего домика-вот Вам вариант