Ев
Евгений

Как сделать домик из коробки для кота

Алексей Романов

так и делай, коробку в зубы и вперед!

Анаттолик Короткевич

Вырезать в коробке дверку -- остальное кот сам сделает..

Мария Баинова

делаешь дыру для входа/выхода и всё.

Ол
Оля

А ему нужен домик?
Это ты опять, со своими коробками?

Просто Толик

я делала так: прорезала вход (как в собачью будку) у основания закрывашек, затем заклеивала верх, ставила на пол этим верхом, получалась будка) запихиваешь туда матрасик-готово) удачи)

Ольга Назаркина

Вырезать канцелярским ножом дырку, верх коробки заклеить скотчем, а внутри что-то постелить для удобства.

Евгения

Целуеш его в губы И показывоеш Чо ему надо делать

Миша Ганьшин

Коробку обклеить красивой тканью, вырезать вход. Домик для кота лучше поставить на подставку большего размера. Чтобы кот жил "на высоте"