Полина Стародубова

Домик-туалет для котов

У моих двух кошек стоят обычные лотки с решетками, но младшая котейка ходит через раз туда, лужа бывает прям под лотком! Задумались над покупкой домика! У кого есть? Ваши отзывы? И смогут ли они туда ходить, если они приучены к простым лоткам?

Оксана Певень

к лотку-домику можно попробовать приучить постепенно. Сначала снимаете верхнюю часть, и, когда кошки привыкнут, одеваете "крышу",всё равно придется следить и высаживать, кошки капризны в плане туалета.... У меня такой лоток был, переучила котенка на обычный, смысла не вижу в домике, лично мне было неудобно, предпочитаю чаще убирать лоток, а суть домика в том, чтобы запаха не было, если нет возможности часто убирать. Может, младшей кошке лоток чем-то неудобен, поэтому она ходит мимо? Наполнитель не устраивает или размер лотка?