Катерина

Можно ли сделать домик для морской свинки из коробки картонной? не сожрет ли он ее? А то он темноты боится=)

Remix Remix

Сожрет.

Иван Сараев

конечно сожрет это же грызун и убежит

Елена Трелина

если не сожрет так понадкусывает, а как сбежит за провода и обои возьмется

Mod-108 Mod-108

Картон сожрет обязательно. А все мои свинята очень любят прятаться в норки из тряпочек.

Руслана

Конешно сожрет, в домике же темно, а он темноты то боиться))

Иван Иванов

съест конечно

На
Наташка

съесть, моя вон и деревянный домик покушала немного )