Людмила Григорян

Из чего сделать домик-норку что бы морская свинка пряталась, а то она темноты боится?

Моя свинка постоянно когда я выключаю свет по клетке носится и почти все переворачивает.... спать не дает, не знаю что делать, посоветовали сделать какой нить домик и вложить его в клетку, сказали что она бегает потому что плохо видит ночью и боится- что бы она не боялась темноты и там пряталась, подскажите из чего этот домик сделать?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в домик проведи свет, но очень слабый

Мария Блинкова

ничего твоя свинка не боится. это грызун ночного образа жизни и активен ночью, а не днём. но если хочешь устроить домик для сна (дневного как раз) то: из глиняной вазы (отбей бок) или глиняного горшка для духовки (отбей дырку и переверни).

Юлия

в любом зоомагазине продаются домики для грызунов