Эргаш Мизробов

Из чего сделать небольшой домик в клетку моей морской свинке что бы она не боялась темноты? А то носиться по клетке

Евгения Мордакина

с чего вы взяли, что свинка темноты боится? ! весело ей, спокойно, никто не пугает - вот она и радуется в своё удовольствие) ) а домик можно сделать из дощечек (только не фанеру и не ДСП - там вредные примеси) , сборный, пять дощечек с пазами-пропилами, чтобы легко разбирался для мытья. ну, или поищите в зоомагазинах, часто продают такие сборные деревянные хоромы для свинок. животинка там и обитает, заодно и погрызть может) ) есть только одна загвоздочка: парась может облюбовать домик настолько, что общаться с ним станет несколько проблемно - будет удирать и прятаться))