Виктор Лебедев

Помогите сделать домик для морской свинки.

Хочу сделать домик для морской свинки... но не знаю как. Имеется картонная коробка и нож для резки картона.... фото морской свинки внизу. Она приличных размеров. Решение сделать домик приняла вся семья, свинка сидит в клетке за полотенцем (оно на клетке) если его убираешь она боится... нужен домик. Напишите инструкцию, или расскажите как сделали вы, или даже фото как это делается. Жду.

Елена

Не получается у меня добавить фото к ответу.
Но, своему коту я сделала из коробки домик-трамвай. Я загрузила его на свою страницу если интересует. Ему очень нравилось. Окна позволяли быть в курсе событий и находиться в засаде)) )

Правда использовании коробки для морской свинки я не уверенна что разумна, так как от коробки через неделю останутся рожки да ножки.

Логичнее купить в зоомагазине, они же не так уж дороги.

Если не откажетесь от этой идеи то посмотрите в гуугле -выкройка домика из картона. Там будет куча вариантов

Виктория Бойкова

Посмотри в ютубе там много таких домиков и инструкцый как их делать.
В ютубе в поисковике пишим как сделать домик для морской свинки своими руками вот и всё.

Евгений Зорин

в коробке выризать отверстие и поставить в клетку
а вот от полотенца не отучите, У самой свинка)