Ек
Екатерина

как сделать домик для новорожденной морской свинке

Сергей Половицких

Найти на улице деревяшки а дальше сам додумайся!

Юлия Лебедева

просто касок поваленного дерева отплил, оно внутри полое было. И свинки с удовольствием там жили и вылезать не хотели.

Наташа Демьянова

Коробку от чего ни будь поставь.

Юляша Чернецова

у меня вообще морские свинки жили без домика, а новорожденные вполне самостоятельные

Денис Шапошников

Новорожденным достаточно кучки сена, и еда и есть где спрятаться. От домиков свинки становятся дикими.