Владимир Бычков

Кто нибудь знает почему моя морская свинка постоянно бегает по клетке когда я выключаю свет? Она темноты боится ?

Сергей Белов

нет это она просто в жмурки играет

А-
Алексей -4444444

наоборот, радуется прогулке под луной)

Саня Скворцов

Они в темноте плохо видят, ей страшно вот и носится. Поставьте ей домик (если нету) может там спрячется и поспокойней ей будет.

Екатерина Лисицына

голубушка, когда свинке страшно, она ныкается в уголок и замирает - это её инстинктивное поведение) ) когда же носится и попкорнит (высоко подпрыгивает, лапками болтает, головой бодается) - это наоборот, радуется животинка) ) сама себе королева, никто не достаёт)))