Юлия Гусева

как сделать домик для кошки из коробки

Митяй Струнец

в магазине стоит 400 р. нафига изобретать? если есть неистребимое желание сэкономить, то просто берешь коробку и кладешь в нее мягкую подстилку. вот тебе и домик 🙂 точнее, не тебе, а кошке 🙂

Надежда Мусаева

коробка для кошки итак домик)

Ваня Койпиш

Обрезаешь коробку до высоты тазика, потом просто ложи туда чтонибудь мягкое

Мария Урюпина

Кошки любят гнездышки. Даю ссылку как изготовить домик для домашней любимицы. http://brit-cats.ru/uxod-za-britancami/domik-dlya-koshki-svoimi-rukami/. Обожаю кошек.

Екатерина Власова

я просто коробку от кондиционера обклеила обоями оставшимися от ремонта, и отверстия вырезала. Моим вроде нравится.

Антон Мазухин

коробку надо сверху заклеить скотчем, потом в стенке вырезать дырку, и везде сделать маленькие дырки гвоздём!!!

Юрий Заугров

Я пробовала уже, мой не хочет ни в покупную, ни в самодельную (((