Вася

Какой домик сделать для кошки:?

У нас живёт в подъезде красивый котик бездомный. Мне его так жалко (((Но у меня уже есть кошка и к себе я взять его не могу. хочу сделать дом для кошки в подъезде и вроде соседи не против что бы он жил там, может у кого живёт кот в подъезде, может есть фотточка? я бы построила домик ему. Подкиньте идейку спасибо заание.

Валентин Бутаков

Если жалко, возьмите домой - ИМХО, замечательная идея. А вот быть псевдодобренькой, причём за чужой счёт (убирать-то кто за кошкой будет?).. . фиговая идея.

Inna Silantyeva

Много комнат делай в домике. Когда кошечка принесет котяточек им понадобится жилплощадь.

Евгеша Подкопаева

а может просто купить не очень дорогой?!

Наталья Корнеева

В зоомагазинах продаются домики для котов, можете купить:)

Marina Romanuk

можно предложить соседям, одноклассникам, да кому угодно пусть приютят

На
Наталия

Домик надо делать на возвышении - так кошки могут обозревать все вокруг, и это позволит им чувствовать себя в большей безопасности. Хорошее место - над подъездной батареей, если таковая имеется. Только надо предусмотреть трап или ступени, по которым котейко будет забираться в свой домик.

Ба
Баркова

почему не можете взять? кастрируйте и живите спокойно, если кот хороший.. .
а домик ему не нужен!