Дмитрий Кислов

Покупать ли кошке домик с когтеточилкой или нет?

Ей 6 месяцев, живем в Самаре если есть какие то на примете красивые и не дорогие скиньте фотку:)

Денис Вишняков

Это непредсказуемо. Некоторые кошки очень любят сидеть на или в домиках, а некоторые нет. Ну, а когтеточка обязательно нужна. Я покупала из сезаля.

Оксана Блохина

дешевле обычно с интернет-магазинов из Европы. качеством отличается

Krelian Mr

Смотря любит ли такие вещи как домики или коробки, а вот когтеточка на самом деле нужна будет

Р.
Рушана ...

После ваших слов "красивые и недорогие" стало понятно, что у вас с финансами проблемы. Ведь хорошая вещь врятли будет дешевой) Подумайте об этом.
Кошки долго живут, так что домик ей не помешает. Это будет то место, где она сможет спрятаться от всех)
А еще он пригодится когда у нее будут детки.
Когтеточка просто необходима!

Юрий Матяшев

Покупай... когти же, точить, надо!!!

Medved

Может посмотрите такие домики?
Они стоят порядка 30-50 долларов. Но это в РБ... А у вас даже не знаю. Во-первых в домике она сможет спать и прятаться, когти поточит и на подставке покрасуется: )

Sex

Когтеточка, конечно, нужна, а вот домик котя, не факт, что одобрит, может и проигнорирует, моя знакомая купила кашечке домик за 3 тысячи, а котя его "забраковала". Мы сделали нашей коте домик из картонной коробки от принтера, там картон хороший крепкий, изнутри и снаружи домик оклеен мягкой тканью, внутри матрасик мягкий из х\б ткани, чтобы постирать можно было, на крыше домика тоже мягкий лежачок, домик получился двухэтажный, зимой котя спит внутри, а летом "на крыше"

Агнесса Моторина

мой кот "бездомый".., но любит всякие норки искать в одеялах например. покупать ему домик, думаю, можно, но знаете ли вы каких размеров будет ваше животное?
ведь, оно может вымахать как мой - под десятку и тогда квартиру кошачью, канеш, нужно будет менять.. . в домике не будет воздуха, возможно он зафуняется кошатиной.. . оно вам нуно? когтедралка нужна обязательно, хотя и не факт, что ковры под ногами ему тоже не захочется почесать, а также всякую мебель, но.. . мода есть мода. Мой котярка, когда я ему "угрожаю" и бегу за ним, заставляя его шевелиться хоть как то, обязательно подбегает к здоровущей когтедралке, дерет когтями и запрокидывая голову назад - пялится на меня - испугался ли я его!!

Наталья Гойда

Моя кошка игнорирует стандартные варианты - обожает драть джинсы - пришлось сделать самой. На точилку одела кусок штанины - спасла мебель. О вкусах не спорят - наблюдайте, что привлекает, на что коготки чешутся.