Кот живет у подруги
Очень пушистый и здоровый
Не знаю, такой домик подходит для крупных кошек ?
Будет ли удобно в нем большому / пушистому Коту ?

Не тратьте деньги на домик. Не любят их кошки и коты. Максимум, залезет пару раз из любопытства и все. На пуфики - лежанки еще есть смысл потратиться, но все равно, постоянно кот там лежать и спать не будет. мой кот за день и ночь меняет места лежанок постоянно: то на подоконнике в прихожей-мастерской спит, то на подоконнике в зале, то на подоконнике в спальне, то на диване с собаками))) Любимые места - подоконники)))
Пуфик?
Это честь предмет мебели, который оьычно возле трюмо ставят....)
Вообще, всё очень индивидуально.
Мы однажды купили своим такой домик, но коты ни в какую не захотели туда залезать. Пришлось заменить на лежанки, на которые сразу пошли с удовольствием.
Лучше всё-таки узнайте, что он больше любит.
Такое впечатление по фото, что домик тонкий войлочный, а не сшитый из ткани на поролоне. Если да, то неудачный вариант, крупный кот легко сломает эту конструкцию.
А вы уверены что он там будет сидеть? По моему наблюдению коты предпочитают какие-то пакеты или коробки...
Когтеточку с толстыми столбами, обитыми ковролином, для дранья.
Высота столбов около 80 см., диаметр около 10-15 см., тогда удобно точить когти во весь рост.
Можно когтеточку двухэтажную, чтоб два места для сидения было.
коты поместятся везде! и будут этому рады ))

Спросите у подруги, кошки все разные некоторые любят залазить в такие домики, в пакеты и коробке. А некоторые любят спать на открытом пространстве.
И на ценниках было написано « пуфик»
Поэтому я написала )))
Это пухлая лежанка с высокими бортами.