Домашние животные

Каким вырастет щенок? Весит около 2 кг. Сейчас ей 1 месяц 2 недели

Как можно определить размер будующее собаки
Рост увеличится в 2 раза, может, чуть больше. Не в 2.5.
Вес примерно в 4, может, в 5 раз. Не в 6. То есть будет 9 кило примерно. Конечно, это в среднем. В возрасте около 3 месяцев может произойти сильное индивидуальное ускорение или торможение роста. Все цифры - при условии верно указанного возраста.
То, что собака будет маленькой уже и сейчас без взвешивания видно и по лапкам и по ушкам.
Диана ))))) *******
Лучший ответ
Примерно по колено, может чуть больше. Небольшая дворняжка.
Хм! Сказать очень сложно. Всё может быть. В вязи с твоим вопросом мне вспомнился один случай, который я до сих пор понять и объяснить не могу, хотя прошло уже наверное лет 15, если не больше. А было вот что: Живя летом на дачном участке, я как то вечером пошла на соседний участок, пообщаться с его хозяйкой. Сидим на ступеньке крыльца, разговариваем. У ног крутится щенок размером с карликового пинчера, даже немного поменьше - хозяйка участка буквально неделю назад его где-то подобрала. Ножки у щенка тоненькие, как спички, и сам он худой и маленький. Короче - заморыш полный. Я раз глянула на щенка, второй.... И вдруг ни с того ни с сего говорю: Смотри, Маша ( так звали хозяйку участка), собака будет очень крупной, сразу жёстко приучай к командам, иначе не справишься. Надо сказать, что щенок был не сукой, а кобелем. Женщина же жила одна, без мужа. Маша тут же на меня в атаку: Ничего ты не понимаешь, я работала с собаками. Он если и подрастёт ещё, то будет только по колено мне. Но я стояла на своём: Собака будет крупной. Короче, поспорили. Ударили по рукам и я ушла на свой участок. Вскоре сезон закончился, мы закрыли дачу до весны. Весной приезжаем. С участка Маши нам навстречу вылетает собака размером с телёнка. Всё на тех же тонких ножках-спичках. Я прям остолбенела. Обе тут же вспомнили прошлогодний спор. Но каким образом я вот так угадала хоть убей - не пойму. Ведь щенок был даже помельче и похудее твоего.
Будет достаточно крупным, не менее 40 см в холке, а скорее всего около 50-60
небольшая будет, дай Бог по колено....
Все было 2 месяца назад .Интересно как подрос Ваш щен. Мы несколько дней подобрали тоже . вет сказал что возраст не более 1.5 мес . вес у нас 2 .100 был.
Екатерина, пришлите, пожалуйста, фото собаки. Какой вырос? Интересно, потому что сейчас с такими же параметрами щенок.
Яна Захаркина Весит она 12 кг, ниже колена, не большая совсем)) но я так рада что мы ее оставили, она моя любовь
Екатерина ответьте пожалуйста какой ваш щенок теперь, ситуация у самой такая и незнаю брать такого щенка или нет, боюсь что будет большой и выглядит как у вас один в один
Екатерина здравствуйте! Мы завели щенка очень похожего на вашего, ему тоже полтора месяца и весит он 2 килограмма. Пришлите пожалуйста фотографии свей собаки, очень интересно посмотреть какой он вырастит и главное сколько он весит! Заранее вам благодарен!