Домашние животные

чихуахуа, ему 5 лет. весит 5 кг. это нормально? второй 3,5 месяца , весит почти 2 кг! ??

Для такой собаки вполне нормально:)
Ольга Агафонова
Лучший ответ
не может это быть чихуахуа 5 кг... это не он
Марьяна Верлан
максимальный вес - 3 кг. у нас 3500 - большой вырос. ваша вторая собака не чих никак. первая может быть просто с лишним весом или тоже сильно переросла стандарт
Это не чихуа)
ух ты, а вы на первой не научились выбирать щенка? Жаль. Ну, тут два варианта : или родуха липовая ( что за родуха, кстати, какой системы? ) или ...ну, такое бывает, крупные собаки даже от чемпионов могут родиться, с этим ничего не сделаешь...
Ника Шубина
Это ОЧЕНЬ большой чихуахуа. Может, даже, и не чихуахуа вовсе.
Вес взрослого чихуахуа по стандарту должен быть до 3-х кг.

А Вы родословную видели? В принципе, у такой собаки может быть родословная, если от нормальных родителей ребёнок-переросток получился. Но на первой же выставке его дисквалифицируют, следовательно, у него не будет допуска в разведение, и все его щенки не смогут иметь документы.
что один что второй - переростки, такие собаки дисквалифицируются, стандарт это до трех кг максимум.
А скиньте фото очень интересно стало.
Возможно он ооочень толстый, возможно просто родился вот такой переросток ( как и карлики бывают) , а возможно он вовсе не чихуахуа.
Алина Джабарян
для чихуахуа это очень огромный вес. у моей подруги взраслая весит 2,200. скорее Вам продали собачку ( если это чих) то плохого разведения или обманули с породой.
Ахуахуа это. Вам к йоркам 5 кг-тут где-то суке такой жениха искали, будет, блин, русская ахуйорка.
*A
*s... A...*
так значит специально, монстров ищите, раз и первая 5 кг, так и вторая будет не меньше... у каждого свой вкус
Алена Храмова
не это не нормально чихуахуа маленькая собачка она должна весить около 3кг и не больше а то это уже не чихуахуа а второй нормальный но не должен его вес быть больше 3кг
так что худейте)) )
кормите теперь только кормом
у нас тоже чихуа. весит 5кг.. чихуахуа должна весить 3кг. это не нормально!!!! пусть худееет.
У нас чих 5 кг и он не толстый именно крупный, знаю у кого 2 других щенка из помета они маленькие одна 2 кг второй 2.5,а мой 5 кг, родители тоже небольшие.
чихуахуа маленькие собачонки они до трёх кг весят
У нас в 2 месяца щенок чихуахуа ( из хорошего питомника, с прекрасной родословной, папа- чемпион мира) 2 кг весил. Братья и сестры маленькие, а наш кабанчик. В 4 года 4 кг.))
Естественно, он не для разведения, для души. Всеми любимый член семьи ?
Обожаем его!
Если кастрированный изначально крупный чих 5 кг и он именно крупный, а не перекормленный, это нормально для домашнего питомца. Но для разведения- дисквалификация.
норма
Мой Мультик кастрат, поэтому весит не 3, а 5 кг! Он очень красивый и у всех вызывает умиление. Нам не на выставки будем толстенькими и красивыми. Кстати, мы его не перекармливаем.
У меня взрослая собака чихуахуа 11 лет ...у нее 2и 3 е роды было 8 и 9 щенков ...сейчас она весит 5 кг... толстенькая, но до лет 6 была худая до 3кг... ее дочь 1,5-2кг ей 7лет
Что за порода? Чихуахуа?
У нас 2.5 месяца, а весит 2.250 гр ?. Ест только корм. Но переросток)))
У меня весит в 2 г 4 кг девочка, должна была быть стандарт
Наш чихуахуа весит 5…бабушка жила у нас , все отходы , как курицам давала ему , он дебил ел . Зла не хватает …