Домашние животные
Щенок весит 5,5 кг
Щенок лабрадора (девочка) (мама и папа тоже лабрадоры) весит 5,5 кг. Нормально ли это в двухмесячном возрасте?

Нормально. Милашенька)))
у вас не лабрадор, это дворняга, вес для данного щенка дворняги нормальный
Вам же сказали, у вас не лабр.
Сука лабра в 2 мес. весит около 7 кг. У вас не лабр.
на фото щенок дворняжечка, не лабрадор.
так что вес нормальный для неё
Зарина Давлетова
У этого щенка родители лабрадоры
Конечно, нормально. Щенок в двухмесячном возрасте может весить сколько угодно, главное, чтобы был не толстый и не худой, с блестящей шерстью и оформленным стулом.
А насчёт лабрадора... Вот это вряд ли. Метис - да. Мама и папа лабрадоры, говорите? А где это написано? Документы у них у обоих есть (не ветспаспорт, а родословная), вязка зарегистрирована, у щенка метрика щенка оформлена, клеймо есть? Тогда да, лабрадор.
А если ничего из этого нет, то, скорее всего, и мать и отец похожи на лабрадоров, но кто-то из них не чистопородный. Допустим, мать помесь лабрадора с дворняжкой, но уродилась похожей на лабрадора. Её решили повязать, нашли породистого кобеля лабрадора, надеясь, что щенки пойдут больше в отца, но... генетика наука жестокая, и через поколение в щенках вылезли гены бабушки или дедушки-дворянина.
Вам уже объясняли, что у Вас не лабр. Если бы Вы брали щенка с клеймом и метрикой, таких бы вопросов не возникало. А нормальный вес беспородного щенка может быть любым
Все бы ничего, но у вас не лабрадор, а дворик, они могут быть любыми. Смотрите на кондицию.
Так собака то большая будет
Если родители настоящие лабрадоры с родословными и допуском в разведение, то нет никаких причин не зарегистрировать помет. Так что и родители там в лучшем случае метисы, и щенок явный дворик (как минимум окрас с белыми лапами и кончиком хвоста не бывает, хвост тонкий и морда не лабрадора), а потому любой вес может быть, по кондиции смотрите.