Андрей Новичков

Хомяку можно в домик класть салфетки? ?

Ел
Елена

нет он может отровится

Владимир

Да, он их потрепает и сделает для себя постельку. Не подавится, не умрет. Если не дурак.

Лидия Филимонова

согласна со втроым ответом)

Саша Бурдин

Можно конечно! И бумагу любую, желательно белую и без краски, хотя бывало и газету клали. Главное, целые салфетки, а он там уж сам разберётся)))

Мария Капусткина

однозначно нет, хомяк спрячет ее в щеки, она намочится и прилипнет к щекам внутри, сделайте выводы. купите сено и опилки и не мучайте не себя не хому

Роман

хомяку НУЖНО класт салфетки белые без рисунка.. я нарываю их длинными полосками. .
почитайте здесь - там всЕ! о хомяках
http://hamster.ru/
а вот вату ни в коем случа нельзя!

Ekaterina Ponomareva

Можно, если вы материально хорошо обеспечены