В2
Волчара 2010

Можно ли давать хомяку салфетки?? Нужна помощь!

У меня джунгарский хомяк! Он есть салфетку что делать? Убрать ли её?!
Я развожу хомяков! Но не когда не давала салфетки, вату и т. п. Вату -нельзя. А салфетки написано можно, причём везде, на всех ( почти) сайтах. Конечно без рисунков и ароматизаторов!
Но я решила дать им таких салфеток : порвала и кинула . Они в них спят и иногда жрут! Что делать? Это опасно? ! Не вредно? ! Скажите всё всё что знаете! Буду очень благодарна! Заранее спасибо!

Спасибо Медузе и Валерии! Очень вам благодарна! Теперь не так волнуюсь))

Андрей Овчинников

У моих знакомых вообще джунгарик улетел в кружку пива и нечего) просто 3 дня спал

Otto Khatamov

отдайте его одесским ультрас
https://www.youtube.com/watch?v=yl4AR2MhFLc

Анна Кипоренко

не, ничего не будет.

Юл
Юля

Они ее не едят. Хомяки прячут салфетку за щёчку и потом строят гнёзда. Во всяком случае, наши делают именно так.

Иришка Татарникова

Можно цветные салфетки? У меня они голубые.