Володя Tigrenok

нужно ли давать джунг. хомяку воду ???

Дмитрий Лаврентьев

Воду нужно давать всем животным.

Ev
Evgeshabright

Конечно!

Виталик Правда

Конечно! Он у Вас сдохнит от обезвоживания.

Вадим Царев

не все хомячки пьют воду но если в их рационе есть сочный корм (кусочек огурца например) то этого вполне достаточно чтобы удовлетворить потребность в воде

Люба Griceнко

У меня не джунгарский, сирийский. Поилки он вечно опрокидывает, до "шариковой" всё руки не доходят купить... Короче, режу ему каждый день яблока или огурца несколько ломтиков, ну или ещё чего"мокрого".Ничего, на жаждущего не похож...

Максим Плуталов

обязательно!
http://hamster.ru/ - почитайте о правильном содержании хомяков

Юлия Евтюхова

Конечно нужно!!!! Возможно он больше не будет тебя кусать.