Merym Sarybaeva

новорожденный хомяк выпал из домика со второго этажа.

будет ли хомячиха кормить его, если остальные остались в домике? или его обязательно надо вернуть в домик?

молодец что убрала

Софья Кравцова

Домик на первый этаж опусти и сама мамка его затащит, на будущее, домик на второй этаж не ставьте!

Лиля Абдулина

наверно лучше сразу закапать.. . гуманнее и проще...

Мырза Саматов

А че же не будет??? Да в домик.. . желательно в перчатках, только не руками.. .

Мэри ***

Разное может случится. Не расстраивайся в любом случае.

Сергей Маштаков

верни в дом его и что за бред на 2 этаже держать хомячиху я дом сразу убирала

Александер П

http://hamster.ru/ лучший сайт про хомяков.. и почитайте форум