Влад Кравченко

про хомяков) ) почему самка хомяка все время в домике и ленивая ((

колесо есть

Саша Петров

Купи колесо в клетку, прицепи и оставь на ночь. Потом не уснёшь. У меня был джунгарский хомяк 4 года прожил, задолбал, мы ему по ночам уже колесо начали снимать.

Нурланltnurik

Быть может, она уже старая?

Алина

Самки все такие. Не только у хомячков)

Олег Гаас

Хомяки-все такие. Спят большую часть дня, и будить их в это время крайне нежелательно-разве что в каких исключительных целях. От частого беспокойства у зверьков получается сбой, и они даже могут погибнуть. Поэтому, держа хомячка, необходимо подстраиваться под его "график".И общаться с ним лишь тогда, когда он будет просыпаться сам-то есть ближе к вечеру.

Евгений Андреев

-Хомяки как правило ночные животные, понаблюдайцте за ней ночью.

Ольга Козлова

нет все хомяки разные моя хомячка и днем и ночью бегает
и она может и без колеса занятся чем нибудь или я
с ней поиграю
но колесо желательно бы