Андрей Чижиков

чем порадовать хомяка кроме самки

Ирина Стырова

Прогулкой по комнате в специальном прогулочном шаре. По природе своей хомяки очень подвижные, дикие хомяки километры наматывают по полям-лугам, клетка для них - как стойло для скаковой лошади, скокута ему там)

Анастасия Белоусова

вкусняши! !
если нет колеса то колесико!!

Эльмира Якубова

Двумя самками!

Ол
Олег

Двумя самками 🙂

Елена Грачева

насыпь конопляныз зернышек и положи яблоко. радости будет полная клетка, только успевай убирать.

Наталья Маркелова

Своим обществом.
Хомяки, несмотря на то, что одиночки, но очень любят общение с человеком.

А также разными вкусностями из зоомагазина.

Ирина ****

Вкусняшками:)

Вячеслав Шишкин

заведите ему блог в твиттере

Вадим Лукьянов

орешками, изюмом, курагой)))))))))))))