Сергей Танцаров

что делать если самка хомяк покусала самца хомяка

Юлия Спиридонова

во первых проверте точность пола, возможно у вас хомяки одного пола, а если разных полов то их срочно надо отсодить друг от друга

Надежда Катунина

они всегда кусаются, я предлагаю отсадить их если вам жалко хомяка))

Ал
Алия

Вызвать психолога-хомяка.

Андрей Жмырев

отсадите их а то сгрызут друг друга

Екатерина Голованова

Виктория Губайдуллина правильно сказала, что нужно узнать точность пола и естественно рассадить.

Татьяна Захарова

Если самка хомяк покусала самца хомяка, то тут надо основательно подходить к этому вопросу. Во первым, надо сразу соблюдать одно важное правило. Судья недолжен вмешиваться в бой, до тех пор пока не будут совершены запрещенные удары в затылок и паховую область. А так достаточно развести по углам или в разные клетки, из за еды такое бывает и собственно территориальыне споры у хомяков.

Дмитрий Орлов

Есть такое важное правило, тот кто его не соблюдает, тот не любит своих хомячков 1 ХОМЯК =1 КЛЕТКА!! !Без разницы однополые - разнополые. братья или сестры все должны сидеть раздельно!! !http://hamster.ru/forum/index.php вот хороший сайт почитайте, что можно, а что нельзя делать...