Евгения Федотова

Чем покрывают стены в домах в США

Заметил по фильмам, что в американских домах нет обоев. А стены чуть ли не в 100% белые, так, что там используют вместо обоев? .

Александра Волкова

Плиты на основе прессованной бумаги, типа нашего картона, продукт полной переработки древесины

Кирилл

Только красят, поэтому ничего красивого

Св
Светлана

в фильмах декорации показывают

Александр Кравцов

ну если вы про фильмы там часто показывают перегородки из гибсокартона, ГВЛ листов, покрыты то обоями то просто вышпаклены

Имран Ахмадов

обои не практичны. Скорее всего обыкновенная штукатурка, но только "современная"

Николай Гусев

думаешь, все стены можно пробить просто с ноги, в каком то фильме с Уиллисом суперсекретный замок он открыл, пробив рукой стенку, изнутри!