Денис Юдин

Белкам домик сделали, а чем внутри утеплить не знаем посоветуйте????

Екатерина

..сеном - экологически чистым!

Da
Daimond

Евроокошки вставить, поставить обогреватель, провести им интернет.

Виталик Диндиков

Только НЕ Толь! ! Лучше ватой Но обить крепкой материей

Александр Мизерник

Белки утепляют своё гнездо сухой травой, мхом и собственной шерстью. Кроме основного гнезда белки имеют на всякий случай еще и запасное, Потомство обыкновенная белка выводит два раза в год (в январе — марте и в июне- августе) . Учтите, что гнездо предназначается белке-маме и её детенышам. А самец в воспитании и кормлении детенышей участия не принимает так как белка сразу после спаривания выгоняет его из гнезда. Так, что придется вам строить и утеплять как минимум три гнезда.