Денис Шмаглиенко

Как сделать домик для детей из подушек?

Михаил Ф

Ну мы же не знаем. какие у вас там масштабы, сколько детей и сколько подушек.... В моём детстве у нас был диван, с которого снимались замечательные огромные диванные подушки, и мне разрешалось строить баррикаду вокруг обеденного стола- то есть под столом получалась пещера. Я там неделями могла"кантоваться", пока не надоедало.... до следующего раза!

Татьяна Якименко

мы из 2-ярусной кровати делали, накрывали покрывалами ее. А можно и под стол забраться, тоже ничего так получится.

Светлана Агапова

Я делаю из трёх больших диванных подушек: две стены и крыша, накрываю сверху одеялом, получается ещё стена сзади. "Дверь" может быть из другого одеяла или из маленькой подушки.