Ева Матиева

Хочу заказать товар через инет.

Мне долажны выслать реквизиты Сбербанка, вопрос-могу ли я их списать на листочек и оплатить в банке. Или только через принтер распичатывать придется?

Валентин Понимающий

Конечно! Переписываете реквизиты на листочек, идёте в сбербанк, подходите к оператору, даёте листочек, она сама всё внесет.

Сергей Сафонов

Напишите на бумаге, подадите оператору и все.

Ольга Юлинова

Сможешь списать)

Илья М

можете списать реквизиты, но в банке все равно форму заполнять надо будет.