Петр Петров

Вопрос женщинам- КАКОЙ товар, заказываемый в Инет-магазине, самый востребованный?

Проживаю в Казани. Хочу открыть Инет-магаз. Думаю- или косметику, но Летуалей и Рив-гошейзавались везде, или секс-игрушки, ведь вроде бы не видела ещё у нас в Казани в свободном доступе фаллоимитаторови прочего, плюс, многие попросту постесняются зати даже в такой магаз. Или я не права? Посоветуйте то, что определённо точно будет пользоваться спросом у женщин и девушек, любящих делать заказы в Инете?

Наталья Дюрина

Ну я вот почти всё, кроме еды, заказываю в интернете. Только на русские площадки соваться смысла нет. Ну серьёзно, только полный идиот будет покупать Incity на wildberries, когда за ту же цену на можно взять Майкла Корса О_о А различные группы, перепродающие товары из Поднебесной с рентабельностью продаж процентов в 700... Покупают ведь не из-за того, что чего-то дефицит, а из-за того, что что-то явно выгоднее и лучше (к. о. )
А спросом, думаю, будут пользоваться товары для рукоделия (если цены у Вас будут дешевле, чем в обычных магазинах) - это сейчас вроде модно - сидеть и делать тильдочек/декупаж/прочую ерунду. Возможно, спросом будут пользоваться оригинальные колготы (со стрелками, эффектом чулок) . Секс-товары - вон, magic wand 400р стоит на али, так его опять же, лучше там и купить - ещё и к дому подвезут )

Александр Кузнецов

Товары личной гигиены) ) или. откройте ссылку