Аделина Нагимова

можно ли заказывать несовершеннолетним в инет-магазине?

мне 17 лет, заказал наушники, при покупке даже не требовали возраста, соглашение мигом пролистал-про возраст помоему ничего не было. Мне ничего не предъявят при получении товара?
И что такое "Транзит товара на склад"

Вячеслав Багаев

обычно всем пофигу на возраст

Виталий Титов

Да, можно.
Если ты при заказе выбрал "оплата товара при получении" т. е курьеру могут попросить паспорт, но, скорее всего нет.
Короче, не парься. 🙂

Be
Beliz

заказать никто не мешает на родителей кроме ремня.... только местами сильно дорого и могут немного облегчить посылку даже на складе магазина (мне так повезло)

http://www.transportall.ru/info/tamojnya/298/2182.html