Вадим

Как заказывать по интернету? Можно ли несовершеннолетнему? А то я очень хочу заказать диск, которого нет в магазине..

Инна Зудина

Тебе нужна банковская карточка для начала, узнай это у сбербанка.

Аслан Кушхабиев

Очень просто. В поисковике вводишь наименование товара и пишешь заказать. Например на сайте enter. Доставка на дом. Паспорт не нужен. Так что может прокатить.

Камолжон

Ввиду несовершеннолетия попроси у родителей карточку для совершения операции и сделай заказ на ozon/ebay/etc...